Skip to Store Area:

Loja Virtual DIDAI

Para entrar em contato conosco durante nosso período de férias coletivas, preencha o formulário de contato e responderemos o mais breve possível.

Fale Conosco 

Se preferir, utilize nossos canais direto de comunicação. 
A partir do dia 02 de Janeiro de 2017 estaremos atendendo normalmente.

Boas festas. 

Setor Administrativo/Financeiro:
Fransi: fransi@e-didai.com.br 
Norley: norley@e-didai.com.br

Setor Temperatura: Douglas
douglas@didai.com.br


Setor Silica Gel : Camila
camila@e-didai.com.br

Setor Assistência Técnica/Automação :
Carlos: carlos@didai.com.br 

Victor: victor@e-didai.com.br

Setor Energia Solar : Carlos
carlos@didai.com.br